Ansprechpartner

Für die Mitgliederverwaltung:

Daniela Bergamos
Niedererlenbacher Weg 252
61118 Bad Vilbel
Verwaltung@dghk-hessen.de
Tel.: 0170 913 75 85


Für die Lokale Gruppe Frankfurt und Umland:

Andrea Wissler-Greif, Frankfurt
Mail: Frankfurt@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Mittelhessen:

Dipl.-Psych. Jutta Nixdorf, Marburg,   Tel. 06421/1820717
Sabine Reuter, Marburg
Mail: Mittelhessen@dghk-hessen.de


Für die lokale Gruppe Nordhessen:

Die Gruppe ist z.Zt. nicht aktiv.


Für die Lokale Gruppe Südhessen:

Dirk Wiegandt, Darmstadt
Mail: Suedhessen@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Taunus-Wetterau:

N.N.
Mail: Taunus-Wetterau@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Wiesbaden:

N.N.
Mail: Wiesbaden@dghk-hessen.de