Ansprechpartner

Für die Mitgliederverwaltung:

Daniela Bergamos
Niedererlenbacher Weg 252
61118 Bad Vilbel
Verwaltung@dghk-hessen.de
Tel.: 0170 913 75 85


Für die Lokale Gruppe Frankfurt und Umland:

Andrea Wissler-Greif, Frankfurt
Mail: Frankfurt@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Mittelhessen:

Dipl.-Psych. Jutta Nixdorf, Marburg,   Tel. 06421/1820717
Sabine Reuter, Marburg
Mail: Mittelhessen@dghk-hessen.de


Für die lokale Gruppe Nordhessen:

Martina Rudolph, Kassel, Tel.: 0561/2409897
Mail: Nordhessen@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Südhessen:

Dirk Wiegandt, Darmstadt
Mail: Suedhessen@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Taunus-Wetterau:

N.N.
Mail: Taunus-Wetterau@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Wiesbaden:

Anke Einecke, Wiesbaden, Tel. 0611-304553
Gabriele Weidemann, Wiesbaden,    Tel.: 0611/9018975             
Dr. Pia Rosmanitz, Hattersheim
Mail: Wiesbaden@dghk-hessen.de