Ansprechpartner

Für die Mitgliederverwaltung:

Daniela Bergamos, Bad Vilbel
Verwaltung@dghk-hessen.de
Tel.: 0170 913 75 85


Für die Lokale Gruppe Frankfurt und Umland:

Andrea Wissler-Greif, Frankfurt
Mail: Frankfurt@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Mittelhessen:

Dipl.-Psych. Jutta Nixdorf, Marburg,   Tel. 06421/1820717
Sabine Reuter, Marburg
Mail: Mittelhessen@dghk-hessen.de


Für die lokale Gruppe Nordhessen:

Martina Rudolph, Kassel, Tel.: 0561/2409897
Mail: Nordhessen@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Südhessen:

Sylvia Hallmann, Erzhausen,    Tel.: 06150/8079508
Mail: Suedhessen@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Taunus-Wetterau:

Christiane Hinkel, Schmitten
Mail: Taunus-Wetterau@dghk-hessen.de


Für die Lokale Gruppe Wiesbaden:

Gabriele Weidemann, Wiesbaden,    Tel.: 0611/9018975             
Dr. Pia Rosmanitz, Hattersheim
Mail: Wiesbaden@dghk-hessen.de