Vorstand

Von der ordentlichen Mitgliederversammlung am 13.03.2019 wurde folgender Vorstand für die Amtszeit bis 2021 gewählt:

1. Vorsitzende: Martina Müller-Hinz
Hinz@dghk-hessen.de, Tel.: 069/383553

2. Vorsitzende:   Heide Schickhoff
Schickhoff@dghk-hessen.de, Tel.: 06196/600869

Finanzen: Stephanie Franz
Franz@dghk-hessen.de, Tel.: 06071/9848834

Schriftführung: Christiane Hinkel
Hinkel@dghk-hessen.de , Tel.: 06082/9296693

Freie Aufgaben: Daniela Bergamos
Bergamos@dghk-hessen.de, Tel.: 0170 913 75 85

Beisitzer: Michael Schmidt
Schmidt@dghk-hessen.de, Tel.: 06154/630448

Öffentlichkeitsarbeit: z.Zt. nicht besetzt